Областная сельскохозяйственная ярмарка пройдёт в Пскове 2 октября

Ежегодная областная сельскохозяйственная ярмарка «Осень 2021» пройдёт в Пскове 2 октября. Об этом сообщил заместитель председателя комитета по сельскому хозяйству и государственному техническому надзору Псковской области Александр Никандров на пресс-конференции в медиацентре ПАИ 8 сентября. 

В ярмарке примут участие фермеры из большинства районов Псковской области. На ней аграрии смогут презентовать и реализовать свою продукцию, а у жителей и гостей города будет возможность увидеть, попробовать и приобрести понравившиеся товары из предложенного разнообразия нового урожая областных фермеров.

Александр Никандров также напомнил, что 11 сентября на парковке торгового центра Fjord Plaza (деревня Борисовичи, улица Завеличенская, 23) состоится 21-я сельскохозяйственная ярмарка Псковского района «Осень-2021».

«Несмотря на ограниченную площадь и ограниченное количество производителей, на ярмарке будет представлен весь ассортимент продукции от фермеров Псковского района», - отметил Александр Никандров.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...