Фонд инвестиционного развития появился в Псковской области

Фонд инвестиционного развития появился в Псковской области, сообщается на инвестиционном портале регионе. Фонд стал преемником Агентства инвестиционного развития Псковской области в основных направлениях деятельности.

Фонд инвестиционного развития Псковской области создан в соответствии с распоряжением администрации Псковской области от 29 июня 2021 года 785-р «О создании Фонда инвестиционного развития Псковской области».

Фонд создан для бизнеса, планирующего реализовывать инвестиционные проекты на территории Псковской области.

Фонд оказывает консультационную поддержку по вопросам реализации инвестиционных проектов на территории Псковской области, содействует в оперативном поиске площадки для реализации инвестиционного проекта, взаимодействует с органами исполнительной власти и инфраструктурными организациями, содействует в прохождении процедур подготовки и согласования разрешительной документации, в получении финансовой поддержки инвестиционного проекта, а также использует индивидуальный подход к подбору мер поддержки федерального и регионального уровня для реализации инвестиционного проекта.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...