Псковская общественница высказалась на тему выборов в Госдуму РФ

Председатель регионального общественного штаба по контролю и наблюдению за выборами, председатель Общественной палаты Псковской области Наталья Горбачёва прокомментировала итоги круглого стола, посвящённого оценке возможных результатов голосования в Госдуму. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Общественной палаты региона.

«Избиратели предполагают голосовать за реальные дела, за поступательное движение вперёд. Сегодняшний избиратель устал от предвыборных лозунгов и хочет конкретных дел. Думаю, сюрпризов не будет. Люди знают политических тяжеловесов, их лидеров, видят результаты их работы и думают о том, что они хотят видеть в будущем. А новые партии – это действительно интересно», – сказала Наталья Горбачёва.

Напомним, 9 сентября на площадке МИА «Россия сегодня» состоялся круглый стол «На финишной прямой. Прогноз расклада в будущей Госдуме», который был посвящён обсуждению завершающей стадии избирательной кампании по выборам депутатов в Госдуму РФ. В ходе круглого стола эксперты проанализировали, насколько успешными оказались стратегии партий, их выбор кандидатов и программные предложения, обсудили прогнозы социологов и политологов в части возможных итогов голосования, а также поделились мнением о том, как данные социологических опросов в едином и одномандатных округах проецируются на расклад мандатов в будущем, VIII созыве Госдумы РФ.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...