Семь регионов СЗФО приняли участие в турнире по мини-футболу на «кубок трёхсотлетия» прокуратуры РФ в Пскове

Фото здесь и далее Дарьи Шорниковой

Памятное мероприятие прошло на стадионе «747» 11 сентября, сообщили в «Комсомольской правде в Пскове».

В игре на «кубок трёхсотлетия» приняли участие команды органов прокуратуры из субъектов Северо-Западного федерального округа России: из Псковской, Новгородской областей, города Санкт-Петербурга, Архангельской области, Республики Коми, Республики Карелия и Мурманской области, — а также региональные команды следственного управления Следственного комитета, Управления федеральной службы судебных приставов и администрации Псковской области.

Прокурор Псковской области Иван Грибов, заместитель СУ СК России по Псковской области Дмитрий Егоров и руководитель УФССП по Псковской области, главный судебный пристав Сергей Колесников открыли мероприятие приветственным словом.

Старший помощник прокурора Псковской области по связям со СМИ и взаимодействию с общественностью, правовому обеспечению Рахиба Сулейманова рассказала, что подобные мероприятия способствуют укреплению сотрудничества и духа внутри службы. Кроме того, спортивные игры помогают на личном примере показать, как важно и нужно вести здоровый образ жизни.

Она также добавила, что недавно у органов прокуратуры состоялся волейбольный турнир, а на будущее запланирован шахматный. Ежемесячно сотрудники прокуратуры проводят не только спортивные, но и культурно-массовые мероприятия в Псковской области.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...