УФК по Псковской области приняло участие в проведении Всероссийской акции «Вместе всей семьёй»

Фото: Управление Федерального казначейства по Псковской области

Управление Федерального казначейства по Псковской области приняло участие в проведении Всероссийской акции «Вместе всей семьёй», инициированной Министерством просвещения Российской Федерации, сообщили в ведомстве.

Проводится акция для того, чтобы дети вместе со своими родителями смогли принять участие в ярких и запоминающихся мероприятиях.

Для детей казначеев первичной профсоюзной организацией и членами молодёжного совета управления организована просветительно-развлекательная программа, в ходе которой ребята в игровой форме получили представление о деятельности Федерального казначейства, а также о работе выборной системы органов власти в нашем государстве.

После зарядки на свежем воздухе детей накормили и показали им кабинеты, где работают их родители. Затем руководитель управления Дмитрий Губин рассказал о роли органов казначейства в жизни нашей страны и принципах выборности различных ветвей государственной власти. Дети в игровой форме сами смогли поучаствовать в проведении выборов, после чего в актовом зале управления был показан мультипликационный фильм, который выбрали ребята.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...