Псковскому приюту для бездомных животных «Лесопилка» требуются сотрудники

Приюту для бездомных животных «Лесопилка» в Пскове требуются сотрудники на постоянной основе. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в общественной организации «Зоозащита».

Открыты вакансии для мужчины с графиком 3 через 3 (1000 рублей за смену) и для женщины с графиком 2 через 2 (900 рублей за смену).

В обязанности сотрудников приюта входит уход за животными, уборка вольеров, клеток, помещений, уборка территории (для мужчин), топка печей, мытьё посуды, выгул и кормление, неотложные работы, которые неизбежно возникают в процессе работы.

Обязательная стажировка оплачивается в размере 50 %. Оплата постоянным сотрудникам производится без задержек из пожертвований на приют.

График – с 9:30 до 19:30 (20:00).

По всем вопросам можно обращаться к руководителю приюта Вере Коротковой по телефону 8-911-362-31-25.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...