Глава Пскова: Для борьбы с общей бедой нам нужно объединить все усилия
Глава Пскова Елена Полонская поздравила горожан с Днём народного единства. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ОМСУ «Город Псков».
«Вспоминая события непростого времени нашей страны, мы с уважением чтим подвиг наших предков, показавших в период испытаний мужество, сплочённость, героизм и отстоявших свободу и независимость страны», — говорится в поздравлении.
Елена Полонская отметила, что в истории страны есть немало примеров, свидетельствующих о том, что духовная сила народа заключается в крепком единстве, в основе которого лежит приверженность высоким нравственным идеалам и ценностям, формирующим ядро национальной идентичности и культуры.
«В самые сложные для родной земли времена наш народ объединятся и справлялся с любыми трудностями. И сейчас, когда мы боремся с общей бедой — распространением новой коронавирусной инфекции, нам снова нужно объединить все усилия, помогать, оберегать и поддерживать друг друга, верить в добро и светлое будущее», — уверена Елена Полонская.
Она пожелала псковичам добра, понимания, гармонии и счастья.
Очередную партию гумпомощи из Красногородского округа отправили бойцам СВО