Более 600 головок мака изъяли милиционеры у трёх локнянских безработных

4 сентября сотрудники милиции в ходе оперативных мероприятий в посёлке Локня на улице Шарикова задержали трёх неработающих молодых людей в возрасте 25, 26 и 29 лет. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, у задержанных изъяли 604 головки мака, 12 кустов маковой соломки и 2 медицинских шприца. Сейчас по данному факту ведётся проверка.

 

В этот же день сотрудники милиции раскрыли кражу, произошедшую ночью 3 сентября в городе Великие Луки из квартиры дома по улице Мурманской. Там злоумышленники похитили оргтехнику. Ущерб подсчитывается. По подозрению в совершении преступления были задержаны 19-летний, 25-летний молодые люди и 32-летний мужчина. У них в ходе обыска похищенная техника была изъята. По материалу возбуждено уголовное дело по статье 158 части 3 УК РФ (кража).

 

В ночь на 4 сентября в деревне Будынино Великолукского района со строящегося объекта были похищены строительные леса. Сумма ущерба сейчас устанавливается. В краже подозревается 60-летний мужчина. Похищенное у него изъято. По материалу ведётся проверка.

 

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 75 преступлений, 60 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 грабёж (не раскрыт), 21 кража (15 раскрыты). Кроме того, 4 сентября были раскрыты 3 ранее совершённых преступления.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...