Сенатор Елена Бибикова поздравила псковичек с Днём матери

Сенатор РФ Елена Бибикова поздравила жителей Псковской области с Днём матери, сообщили Псковскому агентству информации в аппарате члена Совета Федерации.

«Этот праздник наполнен светом и любовью, особой теплотой и безграничной признательностью нашим дорогим мамам», — говорится в поздравлении сенатора Российской Федерации, представителя в Совете Федерации от исполнительного органа власти Псковской области Елены Бибиковой. 

«Материнство — это огромное счастье и великое служение. Ободряющее слово мамы, её нежный взгляд, безграничная любовь и вера помогают в трудностях, придают сил и уверенности, вдохновляют на новые свершения», — отметила Елена Бибикова. 

Она выразила благодарность жительницам Псковской области за самоотдачу и терпение, за неустанный созидательный труд, за сильный, твёрдый характер и щедрые и заботливые сердца. 

«Вы с мудростью и любовью воспитываете в детях честность и порядочность, трудолюбие и ответственность, раскрываете таланты и учите преодолевать трудности», — сказала сенатор и пожелала псковичкам счастья и благополучия, гордости за успехи детей и радости от их достижений, крепкого здоровья, мира и добра. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...