«Продюсерский центр СО НКО» помогает взглянуть на работу со стороны – директор центра «Вообразилия»

Детский центр развития «Вообразилия», участник проекта, вышел на уровень получения сертификата для присвоения знака качества.

По словам директора центра Олега Абрагама, целью организации является помощь детям, нуждающимся в педагогической коррекции, и помощь детям и их семьям, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях.

В центре занимаются педагогической коррекцией детей с проблемами здоровья (социально-педагогические и социально-коррекционные). Здесь с детьми работает логопед (от 3 лет), дефектолог (от 2 лет), олигофренопедагог (от 2 лет). Малышам оказывают помощь в обучении, общем образовании, подготовке к школе, с ними проводят творческие мастер-классы.

Несколько проектов центра побеждали в конкурсах Фонда президентских грантов.

«Для человека, который долгое время находится в одной и той же сфере, это хорошая возможность взглянуть на работу организации со стороны. Смогли иначе посмотреть на планы, которые хотим реализовать»», - прокомментировал Олег Абрагам участие в проекте «Продюсерский центр СО НКО».

Контакты центра «Вообразилия»:

Адрес: Псков, Рижский пр., д. 49а

Тел.: +7 (951) 751-85-05; +7 (953) 248-77-37

ВК: vk.com/49avoobrazilija.

АНО ДОЦРД «Вообразилия» является участником проекта «Продюсерский центр СО НКО», реализуемого ПРОО «Команда 2018» при поддержке Фонда президентских грантов. До того, как получить знак качества, участники проделывают большую работу: проходят первичные самооценки организации, внешнюю оценку по системе «ОКНО» от АНО Центр обеспечения качества деятельности организаций социальной сферы «ОКНО», партнёров ПРОО «Команда 2018», вносят коррективы в структуру организации и меняют привычный принцип работы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...