"Кросс наций" изменит движение городских и дачных автобусов в Пскове

16 сентября в Пскове с 10:00 до 15:00 перекроют Октябрьскую площадь в связи с проведением "Кросса наций". Как сообщили корреспонденту ПАИ в городской администрации, автобусы №№4, 14, 15 и 17 проследуют по улице М. Горького через Дамбу, площадь Победы и улицы Советскую и Вокзальную. Далее четверка продолжит движение по обычному маршруту, в обратном направлении транспорт пойдет из Крестов по улицам Гагарина, Бастионной и Вокзальной. Рейс автобуса №3 на этот период будет закрыт.

 

Двойка и шестерка отправятся с площади Победы по улицам Советской и Вокзальной. В Череху автобус №6 пойдет с заездом на вокзал, в обратом направлении - без него.

 

Из Корытово автобусами №№8 и 8а можно будет добраться до площади Победы,  а затем продолжить движение по улицам Советской и Вокзальной. От вокзала маршрут будет лежать через Вокзальную, Советскую, площадь Победы и улицу Яна Райниса. Автобус №19 от Цементного склада отправится до площади Победы, затем на Дамбу, улицу М. Горького и остановку "Четыре угла". Единица от Снятной Горы проследует только до Троицкого моста и обратно. Автобус №11 от Архива пойдет до улицы Л. Поземского с разворотом у церкви и обратно.

 

Дачники, отправляющиеся от улицы Текстильной маршрутами №№150, 151, 139, 132 и 164, проедут через улицу Инженерную. Рейсы №№119,136,161 и 163 пройдут по улице М. Горького.

 

Напомним, что "Кросс наций" в Пскове пройдет 16 сентября. В 11:30 состоится торжественное открытие, после чего участники займут позиции на дистанциях. В этом году победителя определят в забегах на 4, 6, 8 и 12 километров. На сегодняшний день об участии в кроссе заявило 2 тыс. человек. Всего в этом году ожидается 8 тыс. бегунов, самые быстрые из которых отправятся на Всероссийское гран-при "Кросса наций".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...