Великолучанки победили на чемпионате России по стрельбе из лука в Орле

Великолучанки победили на чемпионате России по стрельбе из лука в Орле.  Об этом сообщили в Центре спортивной подготовки Псковской области. В индивидуальных соревнованиях в блочном луке Александра Савенкова завоевала золото.

В командных соревнованиях первое место у сборной Псковской области в составе: Кира Андреева, Ника Снеткова и Александра Савенкова.

В финале командного турнира великолучанки упорно сражались с командой Москвы и выиграли с преимуществом в одно очко 235:234.

Из Орла сборная Псковской области возвращается с двумя индивидуальными наградами Александры Савенковой (бронза Кубка России и золото чемпионата РФ). В командном зачете - по медали высшего достоинства с Кубка и чемпионата России.