Женская сборная ПсковГУ по регби стала призёром спортивного фестиваля АССК России

ПсковГУ

Женская сборная Псковского государственного университета по регби стала призёром I Всероссийского зимнего фестиваля массового спорта АССК России, сообщили в Telegram-канале вуза.

Девушки заняли второе место, уступив только спортсменкам СибГУФК. Мужская сборная ПсковГУ заняла пятое место.

Соревнования проходили в Красноярске с 23 по 27 февраля и собрали более 600 студентов со всей страны.

Участников ждали соревнования в шести видах спорта: это регби на снегу, кёрлинг, лыжные гонки, юкигассен, хоккей, сноуборд.

Кроме того, участники соревнований посетили спортивные мастер-классы, экстремальное шоу сноубордистов, зимний кубок болельщиков, а также приняли участие во встречах с олимпийскими чемпионами.