Строительство соцгородка в Пскове планируют завершить в мае
В Пскове строительство социального городка планируют завершить в мае. Губернатор Псковской области Михаил Ведерников с рабочим выездом побывал на строительной площадке социального городка в Пскове. Об этом он сообщил в своём Telegram.
Как рассказал подрядчик, «зазоры по финансам не повлияют на завершение работ». 15 мая планируется завершить все строительно-монтажные работы на объекте. 25 мая социальный городок должен заявиться на получение заключения о соответствии. К 1 июня объект должен получить разрешение на ввод в эксплуатацию. Во всех корпусах уже проведено отопление и электричество.
Михаил Ведерников предложил создать вторую смену и «запараллелить» работы, чтобы успеть уложиться в срок. Подрядчик подчеркнул, что в настоящий момент на объекте работает 80 человек.