Псковички принимали поздравления от полицейских в рамках всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом!»

Фото здесь и далее: УМВД России по Псковской области

Сотрудники псковской полиции сегодня, 8 марта, вышли на улицы города чтобы не только обеспечить безопасность граждан, но и поздравить псковичек с Международным женским днём. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Повсеместно в адрес женщин и девушек от сотрудников УМВД звучали тёплые слова поздравлений и пожелания весеннего настроения, а тюльпаны из рук мужчин в погонах согревали женские сердца, несмотря на мороз.

Отметим, что мероприятие в этот праздничный день проходит во всех городах России. «Полиция Пскова поздравляет представительниц прекрасного пола и желает крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!» – поздравили женщин в ведомстве.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...