Жители Новосокольнического района попросили поощрить участкового за профессионализм и добросовестность

Жители Новосокольнического района отметили профессионализм и добросовестность участкового. Благодарственное письмо группы жителей Пригородной волости размещено на сайте губернатора Псковской области, сообщает пресс-служба УМВД России по региону.

В обращении указано, что в волости не первый год трудится участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Новосокольнический» лейтенант полиции Павел Гуков.

«Работы у нашего участкового много – это большой повседневный труд! Павел Сергеевич помогает советом, посещает тех, кто нарушает покой граждан, проводит профилактические беседы. Да всего и не перечислить! Главное, что все это делается профессионально!» - подчеркнули авторы.

Они также обратили внимание на человеческие качества стража порядка: «Всегда подтянут, опрятен, вежлив, честен. К нему можно обратиться в любое время суток. И он придет на помощь. Все вопросы решает быстро и грамотно!»

Граждане отметили, что участковый Гуков вносит большой вклад в организацию профилактической работы с несовершеннолетними и неблагополучными семьями, личным примером мотивирует подростков на ведение здорового образа жизни.

Авторы коллективного письма считают, что лейтенант полиции Павел Гуков заслуживает поощрения за свою отличную работу.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...