В Великих Луках утвердили график ямочного ремонта на ближайший месяц

О графике ямочного ремонта рассказал глава Великих Лук Николай Козловский. Фото: «Великолукская правда. Новости»

В 2022 году ямочный ремонт в Великих Луках начался раньше обычного, сообщает газета «Великолукская правда. Новости». Жители города обращались в редакцию с вопросом: насколько целесообразно проводить ямочный ремонт при минусовых температурах?

С учётом обращений граждан и предписаний ГИБДД специалисты муниципального предприятия ДСУ составили новый график работ до 25 марта. Также, согласно последним прогнозам погоды, есть основания предполагать, что скоро установятся положительные температуры, и тогда объёмы локального ремонта будут увеличены. Об этом сообщил глава города Николай Козловский в своём Instagram.

Что касается уже составленного графика, то 14 марта бригады будут работать на улице Фурманова от улицы Революционной до выезда из города. Планируется ликвидировать ямы и в проезде вдоль кладбища до Октябрьского проспекта. Также в график включено выполнение работ на улице Дальней до выезда из города.

В период с 15 до 17 марта отремонтируют Октябрьский проспект от проспекта Гагарина до магазина «Парма». 18 марта дорожники будут трудиться в районе улиц Яна Арно и Манежной. 21 марта будет отработан ещё один важный участок в Больничном городке: улица Л. Чайкиной – улица Больничная.

22 марта будут проводиться работы на центральном мосту через Ловать. С 23 по 24 марта будет выполняться ямочный ремонт на проспекте Ленина. На 25 марта в план-график внесён ямочный ремонт на проспекте Гагарина в сторону автовокзала.

«Продолжаем работать и набирать темп! Спасибо за обратную связь!» – поблагодарил великолучан в соцсетях Николай Козловский.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...