Семнадцать злоумышленников задержано в Псковской области в ходе операции «Розыск»

С 16 по 17 марта в Псковской области в ходе операции «Розыск» правоохранители задержали 17 злоумышленников. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Псковской области.

Также установлено местонахождение трёх без вести пропавших лиц. В частности, 16 марта был задержан 37-летний гражданин Республики Беларусь, который разыскивался за совершение противоправного деяния Хойникским РОВД УВД Гомельского облисполкома МВД Республики Беларусь. А 17 марта сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Невельский» задержали 51-летнего гражданина Республики Беларусь. Он разыскивался Полоцким РОВД Витебского облисполкома МВД Республики Беларусь за совершение преступления.

Кроме того, в ходе операции оперативниками УУР УВД Андижанской области МВД Республики Узбекистан на территории города Андижана задержан 29-летний гражданин Республики Узбекистан. Мужчина разыскивался за совершение кражи отделением полиции по Плюсскому району МО МВД России «Струго-Красненский» УМВД России по Псковской области.

Сотрудники МВД Республики Казахстан задержали в городе Караганде 64-летнего гражданина Республики Казахстан и Российской Федерации, который разыскивался УМВД России по городу Пскову за избиение. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...