Новый выпуск «Псковского телеграма Online»

Новый выпуск «Псковского телеграма Online» вышел в прямой эфир 21 марта. Ведущие программы Александр Машкарин и Антон Сергеев обсудят события предстоящей недели.

Впервые гостьей программы станет новый руководитель Управления общественных проектов и молодёжной политики администрации Псковской области Наталья Скачкова. В программе она расскажет о новациях в работе управления и предстоящих новых акциях и проектах. Отметим, что в своей новой должности Наталья Скачкова даёт интервью СМИ впервые.

Кроме того, гостем прямого эфира станет председатель комитета по ЖКХ и строительству Псковской области Сергей Грахов. Выделены ли деньги и разыграны ли конкурсы на 2022 год по программе «Городская комфортная среда»? Продолжится ли конкурс для определения новых территорий благоустройства на 2023 год и когда будет объявлено голосование? Какие новые стройки будут отторгованы в ближайшее время и где начнётся строительство? Какие стройки уже подходят к концу?

«Псковский телеграм Online», видеопроект Псковского агентства информации, выходит еженедельно по понедельникам в 9:00 мск. Выпуски программы можно смотреть в YouTube-канале ПАИ, официальной группе ПАИ в «ВКонтакте», а также в Telegram-канале «Псковские новости».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...