Круглый стол «Меры поддержки ИТ-отрасли и обеспечение предприятий отечественным софтом» проходит в медиацентре ПАИ

23 марта в медиацентре Псковского агентства информации проходит круглый стол «Меры поддержки ИТ-отрасли и обеспечение предприятий отечественным софтом».

Среди участников круглого стола – и. о. начальника управления цифрового развития и связи администрации Псковской области Виталий Рахманов, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Аркадий Мурылёв, руководитель центра «Мой бизнес» Псковской области Анастасия Иванова, председатель комитета по молодёжному предпринимательству Псковского регионального отделения «Опора России» Сергей Пакреев, руководитель регионального отделения «Деловая Россия» Станислав Оссовский, директор агентства интернет-рекламы Coffee Studio (ООО «Конкурент») Игорь Черных, директор рекламного холдинга ENDI (ООО «ЭНДИ») Евгений Надобников, директор компании «ИНФОКОМ» (ООО «ИНФОКОМ») Денис Полубелов.

В рамках дискуссии планируется обсудить существующие меры поддержки IT-отрасли, как на федеральном уровне, так и на региональном, насколько мер достаточно, а чего не хватает российским IT-компаниям для роста, развития и продвижения. Какие аналоги известных платформ уже удалось найти предпринимателям из этой отрасли, а над чем ещё предстоит работать, а также где IT берет кадры, кого сейчас не хватает и насколько это высокооплачиваемая работа.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...