Серия бесплатных мастер-классов пройдёт в Пскове
С 31 марта по 2 апреля в Пскове состоятся четыре бесплатных мастер-класса по различным направлениям, которые организует Псковский городской молодёжный центр. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Центра.
В частности, 31 марта состоится первый мастер-класс по созданию гелевой свечи под руководством специалиста от творческой студии «Шебби Шик». Участники смогут своими руками создать свечу из геля, которая вечерами будет радовать глаз и создаст особую атмосферу. Мероприятие состоится в 18:30 по адресу Октябрьский проспект, 15. Чтобы попасть на мастер-класс, необходима регистрация.
1 апреля в 18:30 пройдёт целых два занятия. В Молодёжном центре (М. Горького, 15) на мастер-классе «Быстрые приёмы от стресса» вместе с психологом Марией Ивановой можно будет разобрать на практике приёмы работы с телом при стрессе. В это же время преподаватель школы танцев Casa Loca Иван Павлов покажет всем пришедшим на практике все тонкости романтичного танца бачата. Регистрация также обязательна: https://forms.gle/AbJHQDFSCDvmxvKp7 и https://forms.gle/R1oqZ52yhStF7FHp9.
2 апреля состоится последний теоретико-практический мастер-класс «Нестабильность – наша новая стабильность», в рамках которого Евгения Емцева, спикер по теме осознанности, коуч-наставник для предпринимателей, поможет разобраться, как в современных реалиях управлять и экологично проживать свои эмоции, а также будет возможность попробовать на практике конкретные методы, как выпустить напряжение и успокоиться. Начало – в 11:00 в Молодёжном центре Пскова (М. Горького, 15). Каждому желающему необходимо зарегистрироваться по ссылке.