Очередной выпуск «Псковского телеграма Online» вышел в прямой эфир

Очередной выпуск «Псковского телеграма Online» вышел в прямой эфир 28 марта. Речь пойдёт о новых условиях для региональной экономики, а также вызовах для туриндустрии.

Гостьей эфира станет заместитель губернатора Псковской области Нинель Салагаева. Какие главные задачи должны сейчас решить власти в сфере экономики и инвестиций? Какие меры поддержки в регионе получает и ещё получит бизнес? Какая новая реальность сказывается на намерениях инвесторов? Об этом ведущие «Телеграма» Александр Машкарин и Антон Сергеев поговорят с вице-губернатором по экономике.

Также гостьей программы станет эксперт в сфере туризма, председатель Псковского областного союза туриндустрии Светлана Баранова. Какие новые вызовы обозначились для туркомпаний? Надо ли пересматривать программу туристического кешбэка? Стали ли игроки на туррынке использовать отечественные платформы для бронирования гостиниц и апартаментов? Как перестраиваются те собственники, кто активно пользовался «Букингом»?

«Псковский телеграм Online» – видеопроект Псковского агентства информации. Выпуски программы выходят по понедельникам в 9 часов утра. Ведущие Александр Машкарин и Антон Сергеев рассказывают о событиях предстоящей недели, а также разговаривают с экспертами о новых трендах и явлениях в нашей жизни.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...