Псковская торговая сеть «Книжица» стала обладателем премии «Народное признание – 2021»

Псковская торговая сеть «Книжица» получила статуэтку общественной премии Псковской области «Народное признание – 2021» в номинации «Сервис». Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации с торжественной церемонии награждения, которая проходит в БКЗ филармонии 31 марта.

Победителей поздравили глава администрации города Пскова Борис Елкин и директор Псковского филиала Tele2 Сергей Мартынов.

«Сервис — это одна из самых важных вещей в организации. Хотелось бы, чтобы весь сервис города Пскова и области был клиентоориентированным, доступным и, самое главное, комфортным», — отметил Борис Елкин.

Сергей Мартынов вручил основательнице торговой сети Вере Григорьевой брендированные подарки. Он отметил, что у нас в регионе сервис бывает и плохим, и хорошим и пока есть над чем работать. «Мне очень нравится сервис в музеях Пскова и области. Люди настолько любят свою работу, настолько хорошо знают свою историю, что если ты задашь им один вопрос, то получишь ответ на десять», — рассказал директор Псковского филиала Tele2.

Вера Григорьева поблагодарила покупателей за доверие и за то, что они любят и ценят книги. «Мы всегда вас ждём в своём магазине за вкусными книжными новинками», — отметила она.

Победители премии определялись путём сложения голосов, полученных номинантами во втором туре голосования на сайте ПАИ, и оценок членов жюри. На сайте ПАИ за «Книжицу» проголосовали 857 человек, также ей отдали предпочтение 10 членов жюри, каждый голос которого равен 3 % от общего числа отданных в номинации. Итоговый результат — 1429,7 голоса.

В тройку лидеров также вошли салон красоты и эстетики «Синтая» в Пскове (695 голосов на сайте ПАИ и один голос жюри, итого — 752,27) и торгово-досуговый центр Fjord Plaza в Пскове (357 голосов на сайте ПАИ и один голос жюри, итого — 414,27).

Учредителем Первой общественной премии Псковской области «Народное признание» является Псковское агентство информации. Мероприятие проводится уже в 12-й раз. За всю историю премии награду получили более 200 псковичей, организаций, предприятий и творческих коллективов Псковской области.

В этом году все гости и участники церемонии награждения победителей могут принять участие в фотоконкурсе. Официальный хештег премии в соцсетях #премияПАИ.

Все новости о премии читайте в специальном сюжете здесь

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...