Дети обнаружили в Пскове изуродованную повешенную собаку

Изуродованное тело собаки обнаружили дети в микрорайоне Псковкирпич. Фотографии опубликовала их мать на своей личной странице в социальной сети «ВКонтакте».

Женщина рассказала, что её дети пошли убирать мусор у ручья и обнаружили там повешенную собаку с дырой в голове. По её словам, собаку добивали чем-то вроде молотка. 

Псковичка рассказала, что за четыре года она подобрала девять выкинутых собак и знает, где жила каждая из них. «Я разговаривала с хозяином практически каждой. Но они их просто выгнали и не кормили. И всё. А это уже перебор, товарищи. Тот, кто это сделал, – зверина поганая. Хорошо бы соседи узнали, а я бы уж точно довела дело до суда. Кто узнает собаку, отпишитесь в личку», – попросила женщина.

Погибшая собака довольно крупная, жесткошерстная. Если кто-то располагает информацией о произошедшем или знает бывшего хозяина данной собаки, сообщите об этом в личные сообщения Псковского агентства информации в социальной сети «ВКонтакте». 

Несколько дней назад, 28 марта, аналогичный инцидент произошёл в деревне Богданово Локнянского района. Там дети около озера обнаружили собаку, повешенную на дереве. В настоящее время полиция проводит проверку по факту публикации снимка повешенной в Локнянском районе собаки. На место также выезжала следственно-оперативная группа для детального изучения всех обстоятельств произошедшего, идёт работа по установлению причастных лиц. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...