Гостем «Псковского телеграма Online» станет Виталий Гогунский

Новый выпуск «Псковского телеграма Online» выйдет в прямой эфир в понедельник, 4 апреля, в 9:00. Ведущие программы Александр Машкарин и Антон Сергеев традиционно обсудят события предстоящей недели и поговорят с гостями.

Впервые гостем программы станет российский актёр, композитор, певец Виталий Гогунский. Он в понедельник приезжает в Псков — и сразу в прямой эфир «Псковского телеграма Online». Ведущие программы поговорят с ним о целях визита, творческих планах и о том, как сохранять выдержку и поддерживать друг друга в непростое время.

Также гостьей программы станет начальник Псковского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Тала Нещадимова. Какие погодные сюрпризы готовит нам апрель? Будет ли он тёплым или окажется таким же холодным, как конец марта? Выпадет ли ещё снег? Когда окончательно сойдёт лёд с водоёмов?

«Псковский телеграм Online», видеопроект Псковского агентства информации, выходит еженедельно по понедельникам в 9:00 мск. Выпуски программы можно смотреть в официальной группе ПАИ во «ВКонтакте», а также в телеграм-канале «Псковское агентство информации».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...