Виталий Гогунский: И правильно сделали, что запретили Instagram в России

«И правильно сделали, что запретили Instagram [запрещённая соцсеть, которая является частью Meta, признанной в России экстремистской организацией]. Не велика потеря», – заявил российский актёр, композитор, певец Виталий Гогунский на творческой встрече, которая проходит сегодня в медиацентре Псковского агентства информации.

«Я даже VPN не подключал», – заметил актёр.

Виталий Гогунский подчеркнул, что такие соцсети дали обществу лишь неправильное представление о жизни, фейковых звёзд в чужих одеждах на чужих автомобилях, а также залипание – потерю времени.

Напомним, социальная сеть Instagram [запрещённая соцсеть, которая является частью Meta, признанной в России экстремистской организацией] перестала работать в России 14 марта. Решение о блокировке принял Роскомнадзор на основании требования Генеральной прокуратуры РФ.

Отметим, что сегодня в Пскове в сквере имени 60-летия Октября (на пересечении Рижского проспекта, улиц Горького и Конной) в 18:00 состоится патриотическая акция в поддержку Вооруженных сил России, выполняющих специальную военную операцию на территории Украины. Специальными гостями мероприятия станут российский актер, композитор, певец Виталий Гогунский и музыкант-балалаечник Евгений Серебряный, которые исполнят авторские песни.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...