Житель Палкинского района украл в Пскове иномарку и попал в ДТП

Сотрудники отдела полиции №2 УМВД России по городу Пскову задержали жителя Палкинского района, подозреваемого в хищении иномарки. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

3 апреля в Пскове от дома на улице Гражданской был угнан автомобиль «Фольксваген Поло». По версии следствия, после совместного распития спиртного с владельцем этой белой иномарки безработный, ранее судимый 36-летний житель Палкинского района похитил у него ключи от машины и уехал на ней.

Однако, будучи в нетрезвом состоянии, мужчина совершил ДТП, после чего похищенный «Фольксваген» сдал в скупку на разборку. Затем он отправился на автобусе в Санкт-Петербург, но в Гатчине оперативники из отдела полиции №2 УМВД России по городу Пскову задержали злоумышленника. Он дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...