Пять модульных бань планируют построить в Псковской области

Пять типовых модульных бань планируют построить в пяти районах Псковской области. Об этом сообщил губернатор Михаил Ведерников на встрече с жителями Печорского района сегодня, 6 апреля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

«У нас в Псковской области есть пять районов, где остро стоит вопрос с общественными банями. Мы рассматривали разные варианты, как это организовать. С другой стороны, замечу, что сейчас такой потребности в общественных банях, как 10 лет назад, нет», - сказал Михаил Ведерников, отметив, что к нему с вопросом о бане обращалась жительница Пыталовского района.

Глава региона сообщил, что дал поручение руководителю комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергею Грахову подобрать типовой проект модульной бани. В ближайшее время этот проект будет просчитан, согласован с жителями района.

«Первую такую баню мы поставим в Пыталовском районе. Если всё будет хорошо, то в течение двух лет постараемся во всех этих 5 районах такие бани поставить», - отметил губернатор.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...