Быстро, выгодно и безопасно: преимущества покупки квартиры у застройщика

Фото здесь и далее Арсения Тимашова

Перед покупкой квартиры в новостройке многие задаются вопросом: обратиться к риелтору или напрямую к застройщику? Специалисты АО СЗ «Псковжилстрой» рассказали о главных преимуществах покупки жилья у застройщика и объяснили, как происходит процесс сделки.

Принцип одного окна

«Псковжилстрой» работает по принципу «одного окна», что позволяет клиенту получить все услуги в одном офисе. Главные менеджеры отдела продаж Яна Куранова и Анна Луценко проконсультируют по стоимости, наличию объектов и даже кредитным ставкам. Все услуги оказываются быстро и с минимальным количеством контактов. С клиентом работают от начала строительства до самого его завершения.

Экономия времени и денег

Главный специалист отдела продаж Виктория Михайлова сможет предоставить всю достоверную и актуальную информацию по объекту недвижимости. Это позволит сэкономить средства на выписки и документы.

В офисе «Псковжилстроя» клиенту бесплатно сделают электронную подпись для Росреестра, и подадут заявление о государственной регистрации права. Это займёт около 10-15 минут, что сэкономит время и избавит клиента от необходимости посещения МФЦ. Электронная сделка осуществляется за 3-5 дней, тогда как в МФЦ эта процедура занимает 9 рабочих дней. Кроме того, клиенты могут заранее выбрать удобное для них время и подойти в офис.

Документы, которые нужны для продажи недвижимости, специалисты подготавливают самостоятельно бесплатно, тогда как риелторам нужно платить за сопровождение сделки.

Надёжность и прозрачность сделки

Застройщик гарантирует чистую и прозрачную сделку без подводных камней. Клиент покупает квартиру непосредственно у застройщика, соответственно, это прямая сделка без каких-либо третьих лиц. Выписки и документы всегда актуальные и готовые – их не нужно запрашивать в МФЦ.

Индивидуальный подход

«Псковжилстрой» обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту. Каждый случай: военная ипотека, семейная ипотека, материнский капитал – застройщик рассматривает индивидуально и помогает клиентам обратиться в Пенсионный фонд или в Росвоенипотеку. Застройщик работает напрямую с банками и гарантирует 100% чистую сделку, без участия риелторов.

Онлайн-сделка

Застройщик также предлагает электронные дистанционные сделки, которые позволяют не посещать офис. Клиенты могут оформить сделку удалённо – от заполнения заявки до одобрения кредита и оформления сделки. Таким удобным и безопасным способом уже пользуются клиенты не только из городов Псковской области, но и Мурманска, Архангельска, Санкт-Петербурга и др.

Актуальная информация

Менеджеры компании помогут не только оформить договоры долевого участия, но также будут предоставлять актуальные новости о ходе строительства. Следить за ходом строительства объектов можно также в группе «Псковжилстроя» в социальной сети «ВКонтакте».

По всем вопросам обращаться по телефону +7(8112) 201-222. АО Специализированный застройщик «Псковжилстрой», ОГРН 1146027000569, ИНН 6027154129. Псков, улица Карла Маркса, 42. Декларация на сайте наш.дом.рф.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...