Александр Козловский передал отделению социальной реабилитации несовершеннолетних в деревне Кислово МФУ

Многофункциональное устройство включает в себя сканер, принтер и ксерокс. Фото: скрин видео

Депутат Государственной Думы, секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский передал отделению социальной реабилитации несовершеннолетних в деревне Кислово долгожданный МФУ. Об этом ПАИ сообщила корреспондент газеты Великолукского района «Наш путь».

«Мы давно сотрудничаем с коллективом отделения социальной реабилитации несовершеннолетних в деревне Кислово Великолукского района. Стараюсь всегда по возможности откликаться на просьбы о поддержке руководителя учреждения Антонины Ивановны Козловой», — рассказал в своём телеграм-канале парламентарий.

Недавно Антонина Ивановна попросила помочь приобрести многофункциональное устройство. Детям для учёбы нужны принтер, сканер и ксерокс. Эта потребность возросла с введением дистанционного обучения. И вот сегодня, 11 апреля, Александр Козловский передал в учреждение МФУ.

«Благодарю лично Антонину Ивановну и дружный коллектив отделения за действительно неравнодушное отношение к судьбам детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации, — отметил депутат Госдумы. — Они всеми силами вместе с благотворителями создают комфортные условия для детей».

Сейчас здесь находятся 32 ребёнка из Великих Лук, Куньинского и Новосокольнического районов. В планах – обустроить футбольную площадку на территории учреждения: дети любят погонять в мяч. Нужна помощь в организации подсыпки территории и дренажа. Этот вопрос также прорабатывается.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...