Александр Козловский: Сейчас самое время заняться развитием сельского хозяйства

Сейчас самое время заняться развитием сельского хозяйства, уверен депутат Госдумы Александр Козловский. Об этом он заявил на круглом столе в медиацентре Псковского агентства информации 13 апреля.

«Та работа, которая сейчас ведется, дает свои результаты. Я вижу, как развивается сельское хозяйство. Мероприятия, которые уже работают в других регионах, дают свои результаты», – отметил парламентарий.

Он, в частности, выделил меры поддержки для российских селекционеров и в сфере растениеводства, и в сфере животноводства и птицеводства. «Такие программы существовали на территории РФ и раньше, но, возможно, они не сильно развивались. А сейчас то время, когда полноценно можно этим заняться. Существующие меры поддержки сельского хозяйства сохраняются, будут разрабатываться и новые», — уверен Александр Козловский.  

«После подобных встреч мы аккумулируем идеи и передаем в «Единую Россию», через профильные комитеты общаемся с министерствами. Идет разработка дополнительных программ по разным направлениям», — добавил Александр Козловский.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...