762 человека зарегистрировались для участия в VII Псковском марафоне

На сегодняшний день 762 человека зарегистрировались для участия в VII Псковском марафоне. Об этом 18 апреля заявил один из организаторов мероприятия Александр Кузьмин на пресс-конференции в медиацентре ПАИ.

Александр Кузьмин рассказал, что работа идёт круглосуточно и им с Артуром Екабсоном, который также трудится над организацией мероприятия, приходится работать посменно. «Он работает до пяти утра, а я с пяти. Две смены получается», – пояснил спикер.

Спортсмен рассказал, что количество регистраций, которого удалось достичь сегодня, – рекордное для Псковской области: в том году в марафоне принял участие 531 человек. «Ожидаем, что будет 800 участников и это будет большое событие. На стадионе будет как минимум 1,5 тысячи человек», – сообщил Александр Кузьмин. 

Артур Екабсон отметил, что их основная цель, чтобы жители и гости города пришли на праздник спорта, и подчеркнул, что это будет интересно всем. Мероприятие будет длиться не час и не два, кроме того, для зрителей будет организована культурная программа.

VII Псковский марафон состоится 24 апреля. Регистрация проходит здесь. С положением о соревновании можно ознакомиться в официальной группе мероприятия в ВК.

ПАИ информационный партнер VII Псковского марафона.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...