Михаил Ведерников поручил разработать алгоритм подготовки к новому отопительному сезону

О подготовке к новому отопительному сезону 2022–2023 годов в крайне непростых экономических условиях шла речь на совещании губернатора Псковской области Михаила Ведерникова с главами муниципалитетов в Невельском районе 20 апреля.

«Мы уже обсудили этот вопрос на встрече с руководителями общественных объединений местного самоуправления Натальей Федоровой и Валентиной Понизовской. По итогам встречи я дал поручение комитету по строительству и ЖКХ выработать систему мер поддержки предприятий, разработать алгоритм подготовки», - напомнил Михаил Ведерников.

Он попросил глав муниципальных образований подключиться к этой работе. «Ассоциация и региональное отделение ВСМС будут координаторами, прошу находиться с ними в прямой коммуникации, - добавил Михаил Ведерников. - О каждой проблеме и потенциальном риске мы должны знать заблаговременно, чтобы вовремя проработать необходимые решения».

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...