Псковичей приглашают на целевое обучение в медицинском университете им. Мечникова

В Управлении Роспотребнадзора по Псковской области проинформировали выпускников средних учебных заведений региона о целевом наборе граждан для поступления в 2022 году на медико-профилактический факультет Северо-Западного государственного медицинского университета им. И. И. Мечникова в рамках квоты целевого приема.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, обучение на медико-профилактическом факультете проводится в течение 6 лет с целью получения высшего медицинского образования и диплома врача. Выпускникам медико-профилактического факультета присваивается квалификация врача по специальности «медико-профилактическое дело».

Перечень вступительных испытаний при приеме по программам специалитета на медико-профилактический факультет (результаты ЕГЭ): русский язык, химия (профилирующий), биология.

Более подробную информацию об организации целевого приёма можно получить по телефону управления (8112) 66-28-20 (приемная), а также на официальном сайте СЗГМУ им. И. И. Мечникова в разделе образование/абитуриенту https://szgmu.ru/rus/s/298/medikoprofilakticheskiy_fakulytet.html.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...