Самые интересные культурные события в Пскове назвали в программе «Привет, ивент!» на «Седьмом небе»

В эфире очередного выпуска информационно-развлекательной программы «Привет, ивент!» на волне 107.1 FM самой популярной радиостанции города «Седьмое небо» автор и ведущий Никита Черкашин анонсировал самые интересные культурные события Пскова. Предлагаем вам текстовую трансляцию сегодняшнего выпуска, в котором рассказывается, как провести свободное время с интересом и пользой.

«Наша программа, как весенний дождь, смывает пыль повседневной рутины и даёт глоток свежего, развлекательного воздуха. Меня зовут Никита Черкашин, и я готов провести экскурсию по самым заметным событиям ближайших дней.

Четверг не оставляет надежды потягаться в возможностях с выходными. Сегодня кафе «Барка» собирает гостей для игры в мафию. Самая известная игра в компании создаёт удивительное сочетание приятного вечера, общения, знакомств и интриги. Специальный игровой набор поможет новичкам адаптироваться, а матёрые игроки не потеряют чувство азарта. Приходите! В игре вас обманут, но вам это понравится.

Творческое объединение «Фэктс» продолжает вбивать в бетонную стену скуки юмористические остроты. Сегодня в клубе «Тир» они проведут открытый микрофон. Это особая форма стендап-вечеринки, где любой желающий может выйти на сцену и блеснуть своим остроумием. Опытные комики проверят свой материал, а новички получат шанс сделать первые шаги на пути к юмористическому олимпу. Приходите, вас встретят как родного.

В этот раз выходные пропитаны музыкальным восторгом.

В эту субботу ресторан Natainn собирает в своих стенах любителей живых выступлений и организует концерт Антона Зацепина. Участник «Фабрики звёзд» готов поразить публику полюбившимися хитами и создать атмосферу праздника новыми композициями.

Как круто он попал на TV, можно узнать на Советской, 108а. Количество мест ограничено. Запрещено для детей!

Суперновость для поклонников современной поп-музыки. Впервые в Пскове состоится концерт одного из самых романтичных и перспективных певцов нового поколения Jony. Большой сольный концерт будет включать в себя презентацию новых песен и нашумевших хитов. Зрителей ожидает масштабная программа со световыми эффектами и живым звуком.

Бегите как комета. Билетов осталось немного. Концертный зал «Супер». 12+

Для поклонников старой музыкальной школы тоже найдётся повод для радости. На сцене БКЗ в это воскресенье выступит заслуженный артист России Алексей Глызин, энергичный и жизнерадостный исполнитель с неповторимый тембром голоса, хорошо знакомый по песням «Зимний сад», «Ты не ангел», «Поздний вечер в Сорренто» и другим. Зрителей ждёт большая программа из любимых хитов с полностью живым звуком. Приходите и получите удовольствие! 12+

Но не концертами едиными готов радовать финал недели. Молодёжное пространство «Лофт» в это воскресенье предлагает своим гостям погрузиться в мир настольных игр. Гвоздь программы – игра «Тайны Аркхэма». Это атмосферная остросюжетная настолка, в ходе которой вам предстоит взять на себя роль детективов и спасти город и его обитателей. Всё пройдёт под руководством опытного ведущего. Сумеете ли вы не сойти с пути и понять истинное положение дел? Можно проверить лично на улице Спортивной, 1б.

Забежим немного вперёд. Вторник нередко оказывается удачным днём для особых событий. В этот день на сцене Псковского областного колледжа искусств имени Римского-Корсакова гастролирующие органисты, лауреаты международных конкурсов и подвижники возрождения редкого в России исторического органа в Печорах Денис Маханьков и Дина Ихина представят совершенно неожиданную программу, в которую войдёт русская музыка, порой отнюдь не созданная для органа. Композиции Чайковского, Шостаковича, Дунаевского и других композиторов покажут зрителям, что значит орган по-русски. Непременно оцените».

Напомним, что программа «Привет, ивент!» выходит на радиостанции «Седьмое небо» по четвергам в 15:20 и 19:20, а также по пятницам в 9:20 и 12:20.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...