Псковичам рассказали, как подготовиться к шествию Бессмертного полка

Руководитель Псковского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Екатерина Родина на пресс-конференции в медиацентре Псковского агентства информации 27 апреля рассказала, как псковичи могут подготовиться к шествию Бессмертного полка.

По ее словам, на мероприятие нет никакой предварительной регистрации. Для того чтобы принять участие, нужно изготовить штендер с фотографией родственника, который принимал участие в Великой Отечественной войне, прийти к месту сбора, посмотреть парад и после присоединиться к шествию. Начало в 11:00-11:30, но Екатерина Родина призвала прийти всех участников в 10:45.

Заместитель начальника Управления общественных проектов и молодежной политики администрации Псковской области Виктория Прокопчук отметила, что вход на мероприятие будет расположен со стороны улицы Карла Маркса, рядом с надписью «Я люблю Псков».

Ранее сообщалось, что в этом году в Пскове традиционно отметят 9 Мая, все мероприятия пройдут в очном формате. Запланирован в том числе и праздничный салют.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...