Круглый стол на тему «Сохранение и создание рабочих мест в регионе в новых экономических условиях» проходит в медиацентре ПАИ

В медиацентре Псковского агентства информации проходит круглый стол на тему «Сохранение и создание рабочих мест в регионе в новых экономических условиях».

В дискуссии участвуют представители областной власти, псковского бизнеса и общественных организаций.

Какие изменения произошли на рынке труда области за последние два месяца, какие специалисты требуются псковскому бизнесу, как удержать и сохранить кадры, для которых сейчас нет работы, какие дополнительные меры, направленные на снижение напряженности на рынке труда, работают в регионе, какие специалисты будут востребованы в будущем – эти и другие вопросы обсудят в рамках круглого стола.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...