Псковский завод «Титан-Полимер» получил статус партнера нацпроектов

Завод «Титан-Полимер» благодаря реализации экологической программы «Экосуббота» занял третье место в категории «Средний бизнес» Первого Национального рэнкинга оценки социальных инвестиций бизнеса и некоммерческих организаций. Проект «Экосуббота» занял первое место в номинации «Зеленая страна» международной премии #МЫВМЕСТЕ в декабре 2021 года.

Эта премия подтвердила важность экологической работы псковского предприятия Группы компаний «Титан».

Как рассказал генеральный директор ООО «Титан-Полимер» Герман Петрушко, статус партнёра нацпроектов - это публичное признание вклада компании в достижение национальных целей, что станет дополнительной мотивацией в дальнейшей работе. Также он отметил, что благодаря национальным проектам появляется возможность развить и вывести приоритетные отрасли на новый уровень.

В рамках рэнкинга «Наш вклад» 157 проектов 71 участника получили официальный статус «Партнер национальных проектов». Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), Форум доноров, Международная премия #МЫВМЕСТЕ, общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Ассоциация менеджеров России являются партнерами проекта и осуществляют отбор программ социальной ответственности для рэнкинга.

Финалисты распределяются по пяти категориям, а также проходят тщательную верификацию по балльной системе, которая учитывает  активность компании в реализации нацпроектов.

Напомним, что  АНО «Национальные приоритеты» создана в 2019 году распоряжением правительства РФ для эффективного решения задач в области информационного сопровождения хода реализации национальных проектов.

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...