«Хочется лично пообщаться за чашечкой чая»: псковские отличники поделились мечтами о встрече с губернатором

Отличники Псковской области, которые участвуют в акции «Губернаторский дневник — 2022», поделились мечтами о встрече с Михаилом Ведерниковым. Школьники вместе с заполненными бланками отправляют в редакцию «Комсомольской правды — Псков» небольшие рассказы о себе.

Дарья Левова (Фото здесь и далее: КП - Псков)

Дарья Левова поделилась, что хочет побывать в гостях у губернатора Псковской области и лично пообщаться с ним за чашкой чая. Рассказать о своих успехах и увлечениях, а также узнать о жизни Михаила Ведерникова, как он справляется с проблемами в Псковской области. «Ведь быть губернатором и при этом оставаться открытым для людей человеком совсем непросто».

Андрей Григорьев

Участник акции «Губернаторский дневник — 2021» Андрей Григорьев снова подал заявку на участие, чтобы побить свой личный рекорд, а также снова пообщаться с главой региона в неформальной обстановке. Он также отметил, что самым запоминающимся событием прошлого года для него стала торжественная встреча с губернатором.

В девятый раз в Псковской области пройдёт акция «Губернаторский дневник» для школьников со всего региона. Победители получат возможность встретиться с губернатором Михаилом Ведерниковым, задать ему вопросы, а также увидеть его кабинет вживую. О том, как принять участие, читайте здесь.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...