Стадия обострения. Свежий выпуск «Псковского телеграма»

В телеграм-пространстве продолжаются жаркие дискуссии, темы которых остаются теми же: экономическая ситуация в России, болезненные фантазии мирового сообщества об опасностях русского мира.

На этой неделе ЦБ РФ снизил ключевую ставку до 11 %, доллар и евро слегка укрепились, а топливо на торгах продолжает дешеветь. Ведущие «Псковского телеграма» Максим Андреев, Александр Машкарин и Антон Сергеев в свежем выпуске проекта обсудили, что бы это значило и чего ожидать в ближайшее время от экономики.

Ключевой темой «Псковского телеграма» остаётся русофобская политика иностранных соседей Псковской области, которая переживает стадию обострения, а также очередные волны информационных пуль и уток, которые с завидной регулярностью отпускают телеграмеры-эмигранты.

Тем временем в регионе много хороших новостей, которые также стали темами обсуждения в выпуске программы: область получила 164 млн рублей на развитие туризма, в школах начинается большой капитальный ремонт, в ближайшей культурной повестке целая череда крупных концертов и фестивалей.

«Псковский телеграм» – видеопроект Псковского агентства информации о самых интересных и обсуждаемых темах телеграм-пространства за минувшую неделе. Очередной выпуск программы смотрите в телеграм-канале и группе агентства в соцсети «ВКонтакте». Также выпуск «Псковского телеграма» можно посмотреть в эфире телеканала «Первый Псковский».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...