Акцию «Юный путешественник Псковской области» организовал комитет по туризму

Акцию «Юный путешественник Псковской области» запустил региональный комитет по туризму. Об этом сообщается в группе комитета «ВКонтакте».

Суть акции состоит в том, чтобы дети с родителями, путешествуя по Псковской области, сделали фотографии с достопримечательностями из предложенного нами списка, разместили фото в социальной сети «ВКонтакте» или «Одноклассники» с хештегом #юныйпутешественникпсковскойобласти2022 и написали в сообщество комитета о своем участии.

Участники, выполнившие все условия акции, будут награждены памятным дипломом и подарком. Принять участие в акции могут дети в возрасте от 6 до 18 лет. Сроки акции - до конца 2022 года.

Более подробно ознакомиться с условиями акции и списком достопримечательностей можно на туристическом портале Псковской области.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...