Общение, любовь и творчество ждут псковичей на фестивале стрит-арта «Коридор»

11 и 12 июня в Пскове на территории приюта для бездомных животных «Лесопилка» пройдет городской фестиваль стрит-арта «КОРИДОР». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе библиотеки.

Его соорганизатором является Региональный библиотечный центр креативных индустрий и цифровых технологий Псковской областной универсальной научной библиотеки имени В. Я. Курбатова.

 Фестиваль состоится при поддержке и участии ООО «Лесная поляна», ПРОО «Зоозащита» и ТД «Империал».

«Через призму street art культуры мы хотим привлечь внимание к проблеме финансирования проектов, занимающихся заботой о бездомных кошках и собаках, и с помощью творчества раскрыть проблематику осознанного взаимодействия человека и животного», - отметила команда креативного центра.

Участников фестиваля ждут:

  • 30 холстов размером 1000 квадратных метров для граффити и 2Д-проектов;
  • фото-своп;
  • общение с животными;
  • карма-йога;
  • общение, любовь и творчество;
  • чай, кофе для участников и гостей.

Фестиваль пройдет на площадке приюта «Лесопилка» по адресу: Псков, Новгородская, 7, приют «Лесопилка».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...