«Псковжилстрой» – индивидуальный подход к каждому клиенту от запроса до приобретения квартиры

Каждый рано или поздно задумывается о покупке квартиры, но как выбрать новую жилплощадь так, чтобы все устраивало?

Компания «Псковжилстрой» обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту. Каждый случай: военная ипотека, семейная ипотека, материнский капитал – рассматривается индивидуально. Любой момент покупки квартиры при обращении в отдел продаж обсуждается и решается.

Ипотека по-прежнему остается самым доступным способом приобретения жилья в нашей стране, поэтому ипотечные программы в Пскове пользуются неизменной популярностью. «Псковжилстрой» поможет клиентам подобрать наиболее выгодные ипотечные продукты от банков-партнеров. Ставка — от 5,3% годовых.

Клиенты компании могут приобрести недвижимость при помощи льготных программ кредитования. Стоимость зависит от типа жилья, от состава семьи, а также от размера первоначального взноса.

Клиенты «Псковжилстроя» могут оформить рассрочку на покупку жилья без переплат. Рассрочка от застройщика до конца строительства предполагает внесение первоначального взноса от 30 %, остальная сумма делится равными частями до окончания стройки.

Кроме того, как рассказали в компании, банки-партнеры застройщика начали реализацию новой программы кредитования — «Ипотека без первоначального взноса». Клиенты могут приобрести квартиру без первоначального взноса — под залог находящейся в собственности квартиры.

Еще один из способов, который позволяет сэкономить при покупке квартиры, — субсидированная ипотека от застройщика. Подробнее о возможности снижения процентной ставки от застройщика расскажут менеджеры компании в офисах продаж.

ЖК "Балтийская жемчужина"

На данный момент у компании строятся два объекта — в ЖК «Балтийская жемчужина» (Завеличенская, 6а) и дом на улице Завеличенской, 24.

На Завеличенской, 24 клиенты могут выбрать квартиру с различными планировками: двух- и трехкомнатные квартиры, 4-комнатные, с огромными кухнями. Дом находится на высокой стадии строительства и на июнь 2022 года построен более чем на 50%.

Дом в ЖК «Балтийская жемчужина» отличается своей малоэтажностью, но несмотря на это в доме предусмотрен лифт для комфорта жителей любых возрастов. Кроме того, застройщик может похвастаться двухуровневыми квартирами на последних этажах. Такие варианты отлично подойдут многодетным семьям, тем, кто живет с родителями или думает об увеличении жилплощади. Также у дома будут расположены детские площадки и спортивные комплексы для комфортного отдыха жильцов.

По всем вопросам обращаться по телефону +7(8112) 201-222.
Подробности об акциях и спецпредложениях можно узнать в офисах продаж компании и на сайте pskovzhilstroi.ru.
АО Специализированный застройщик «Псковжилстрой», ОГРН 1146027000569, ИНН 6027154129. Псков, улица Карла Маркса, 42. Декларация на сайте наш.дом.рф.

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...