Жителей региона приглашают к участию в конкурсе «Туристический бренд Псковской области»

Заместитель председателя комитета по туризму Псковской области Елена Климова пригласила к участию в конкурсе «Туристический бренд Псковской области».

В ходе круглого стола в медиацентре Псковского агентства информации она напомнила, что у региона пока нет туристического бренда, поэтому было решено провести открытый конкурс. «Это узнаваемость региона, и она чувствуется на больших фестивалях, выставках», - уточнила Елена Климова.

Конкурс проводится в четыре этапа. Прием заявок и консультационная поддержка участников продолжатся до 24 июня. Затем с 4 по 25 июля пройдёт экспертная оценка и определение семи лучших конкурсных работ. Третий этап, или открытое интернет-голосование, стартует 1 августа и продолжится 12 дней. Победителя определят до конца лета.

Напомним, конкурс организовал комитет по туризму Псковской области совместно с Туристским информационным центром с целью формирования положительного, узнаваемого туристического имиджа региона.

Брендинг будет способствовать устойчивому развитию индустрии туризма, повышению привлекательности территории Псковской области как туристического центра и объединению туристской индустрии региона под единым брендом.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...