Бохо-вечеринка, концерт, йога: празднование Дня молодёжи в Пскове продлится два дня

Празднование Дня молодёжи в Пскове продлится два дня, сообщила на пресс-конференции в медиацентре Псковского агентства информации и. о. начальника Управления общественных проектов и молодежной политики администрации Псковской области Наталья Скачкова.

В Пскове праздничные мероприятия пройдут 25 и 26 июня. 25 июня с 18:00 до 22:30 в дендропарке состоится вечеринка в стиле бохо. Площадку задекорируют соответствующим образом. Пройти на праздник можно будет в костюме, хотя бы минимально соответствующем стилю бохо. Участники в самых красивых и оригинальных костюмах получат призы.

Здесь же будет работать зона для занятий йогой. Там же выступят псковские группы и DJ Костя Bic. 26 июня празднование переместится на набережную реки Великой (от Ольгинского моста и далее в сторону Покровской башни). В этот день программа начнется в 16:00 и продлится до 22:30. «Будут работать 11 интерактивных площадок, пройдёт праздничный концерт», - уточнила Наталья Скачкова.

Также выступит танцевальный оркестр, музыканты и другие артисты.

И в дендропарке, и на набережной будут работать фуд-корты. Проносить алкоголь с собой запрещено. Специальных досмотров на этот счет не будет, но если полиция увидит кого-то с алкогольными напитками, их придется отправить в урну.

«Вся область отметит эту дату. В Усвятском районе организуют автопробег, в Пустошкинском районе - семейную эстафету и фестиваль красок. 27 июня у нас будет ряд активностей в Великих Луках: концерт, площадки, арт- и фотозона», - добавила Скачкова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...