Пьяный пскович натравил собаку и угрожал соседям на глазах восьмилетнего ребенка

Фото: Олег Иванов

12 июня в СНТ «Большая Кебь» крупная собака, находясь на самовыгуле, напала на соседскую собаку мелкой породы, которая гуляла с восьмилетним ребенком, сообщил подписчик группы «Зоозащита».

По его словам, он незамедлительно вызвал сотрудников полиции, так как в тот день его собака очень сильно пострадала, а ребенок находился в шоковом состоянии. На соседа, чья собака напала, разговор с представителем правоохранительных органов не подействовал.

Фото: Олег Иванов

20 июня пскович, по словам потерпевшего, находясь в состоянии алкогольного опьянения, натравил своего пса повторно.

«Данный гражданин, чрезмерно употребивший алкоголь, пришел к моему участку и, демонстративно смеясь, скомандовал «фас» и натравил свою собаку на нашу, еле живая собака была разорвана еще больше. После чего он начал орать матом, что если мы выйдем еще раз за свою калитку, нам не поздоровится. Все это происходило на глазах восьмилетнего ребенка, у девочки два раза за неделю был шок и истерика. Мы уехали с дачи незамедлительно, так как опасаемся за свои жизни», - рассказал мужчина.

Автор поста также отметил, что это уже не первый случай такой расправы над соседями, до этого соседский пес насмерть загрыз кота и собаку. По его словам, «всё СНТ находится в страхе». Подписчики в комментариях под постом возмущаются произошедшему инциденту и просят правоохранительные органы принять меры в отношении мужчины. Также подписчики задаются вопросом, продолжает ли собака «разгуливать где вздумается» и что делать с такой агрессивной собакой. Угроза для жителей СНТ, по мнению подписчиков, может быть реальной.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...