В Палкино День молодёжи не обошёлся без соревнований по боксу

Фото: «Льновод»

На площадке у районного центра досуга собравшихся приветствовала начальник отдела по культуре и молодёжной политике администрации Палкинского района Татьяна Брежнева, сообщает газета «Льновод».

На площадке состоялись межрайонные соревнования по боксу среди детей, занимающихся в секциях посёлка Палкино и города Печоры. В весовой категории до 21 кг победителем стал Тимур Забоев (Палкино), участвовали также Юрий Мазур (Печоры) и Олег Галабурда (Палкино).

В весовой категории до 28 кг на ринг вышли Игорь Галабурда (Палкино) и Степан Степанов (Печоры). Победу одержал палкинский спортсмен. Владимир Борисенко (Палкино), Иван Кондратьев и Степан Кондратьев из Печор боксировали в категории до 34 кг. Удача оказалась на стороне Степана Кондратьева.

В поединке между Эльдаром Мухидиновым (Палкино) и Магомедом Абдулатиповым (Печоры) вновь победителем стал спортсмен из Печор. В категории до 56 кг Егору Тимофееву (Палкино) противостоял чуть более сильный противник из Печор – Георгий Степанов. Всеволод Васильев (Палкино) одержал победу над Дмитрием Мазуром (Печоры) в весовой категории до 63 кг.

Праздничную программу продолжили показательные выступления хип-хоп-студии «Хоть отбавляй», зажигательные танцы коллективов центра досуга. Познавательную викторину провела очаровательная ведущая София Васильева.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...