Новый выпуск «Псковского телеграма Online» вышел в эфир

Новый выпуск «Псковского телеграма Online» вышел в эфир 27 июня. Летним знойным утром ведущие проекта «Псковский телеграм Online» Антон Сергеев и Александр Машкарин вновь встретили гостей в прямом эфире.

Как дела с ЕГЭ? Хуже или лучше сдали его выпускники Псковской области? Повлиял ли на сдачу онлайн-формат обучения, который то и дело применялся последние два года? Чем радуют детей в этом году загородные лагеря? Как проходят аттестацию директора школ и есть ли «жертвы»? На эти вопросы с утра пораньше ответит председатель комитета по образованию Псковской области Андрей Ермаков.

Как идёт закатка в асфальт? Каковы самые сложные направления дорожного ремонта? Есть ли движение на Северном обходе? Станет ли «Ласточек» ещё больше? Об этом ведущим проекта расскажет руководитель комитета по транспорту и дорожному хозяйству региона Станислав Стармолотов.

Выпуск «Псковского телеграма Online» смотрите на сайте Псковского агентства информации, в Telegram-канале ПАИ, в официальной группе ПАИ в VК, в 11:30 — в эфире телеканала «Первый Псковский».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...