Команда Псковской области «Интер» заняла второе место в Санкт-Петербурге

«Интер» занял второе место. Фото: Вконтакте

С 24 по 27 июня 2022 года в городе Санкт-Петербург на площадках Фабрики Футбола проходил Кубок Федерации по футзалу и микрофутзалу. В составе команды «Интер» (город Псков) участие в Кубке принимали два обучающихся академии физической культуры: студент 42 группы Владислав Емельянов и студент 1 курса магистратуры Алексей Игнатьев. Об этом сообщил паблик ФК ВЛГАФК.

В полуфинале Кубка «Интер» встречался с командой «Евгений Нестеров» и без проблем прошел в финал со счётом 5:2. Голом в этом матче отметился Алексей Игнатьев.

В финале команда из Пскова встречалась с Московским «Логодором», в составе которого выступали бывшие и нынешние игроки высшей и суперлиги России по мини-футболу, а также бывший капитан сборной России по мини-футболу Сергей Сергеев. Данный матч «Интер» проиграл со счётом 4:11 и не смог составить серьезной конкуренции более опытным и именитым соперникам, но Алексей Игнатьев всё-таки смог огорчить Ивана Поддубного (вратарь «Норильского Никеля») и забил свой очередной гол на турнире.

По итогам турнира призовые места распределились следующим образом:
1. «Логодор» г. Москва,
2. «Интер» г. Псков,
3. «Евгений Нестеров» г. Санкт-Петербург.

По итогам турнира игроки команд, занявших 1 и 2 места в турнире, будут представлены к званию мастеров спорта по футзалу, а команда из Москвы должна будет отправиться на чемпионат мира по футзалу в Аргентину.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...