В Дновской библиотеке поменяли отопление

В библиотеке города Дно сменили отопление. Фото: Telegram

25 печек в Дновской библиотеке заменили на радиаторы автономного газового отопления, сообщил Telegram-канал Псковского областного Собрания депутатов.

Вместе с переменами в учреждение пришёл ремонт, а следом – новый статус модельной библиотеки, который обязывает соответствовать федеральным стандартам – это не только плитка на полу и стеклянный тамбур, но и современное мультимедийное оборудование. На оснащение район получил 10 млн рублей из федерального бюджета, оно уже приобретено и ждёт своего часа. Ремонт за счёт областных средств продолжается. 
 
Спикер Собрания Александр Котов во время рабочей поездки в округ осмотрел вместе с главой муниципалитета Михаилом Шауркиным помещения библиотеки и котельную, где уже завершён монтаж газового оборудования.
 
«Работа большая проведена по всему периметру нашего здания. Даже не верилось, что такое возможно. Счастливы, что избавились от печек. Теперь надеемся отремонтировать фасад и закончить работы внутри здания», – поделилась директор учреждения Ольга Богун.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...